Отзывы о нашей работе прописка в Энгельсе

Комментарии  

20.06.2026


 
#Евстратьев Ш.8.1.2025 15:54
Долго не могли решиться и искали сначала хозяев, которые могли бы нас прописать, но все либо отказывались или просили много денег и выдвигали кучу условий. В итоге обратились в "Регистрационный центр" и не пожалели. Люди знают что делают. Спасибо огромное от всей нашей семьи!
 
 
#Авросимов У.25.2.2025 20:34
Без нервотрепки зарегистрировали меня там где требовалось. Даже от доплаты за срочность отказались!
 
 
#Анфиногенов Б.3.4.2025 18:37
Регистрационный центр помогли. Временная прописка на год за восемь тысяч это реально.
 
 
#Хлабыстов Я.26.5.2025 14:54
Спасибо за временную регистрацию. Не обманули, сделали за 3 дня. Прислали курьером.
 
 
#Нецветаев Я.8.2.2025 15:52
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Швилев Щ.23.2.2025 10:34
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Щекотуров В.21.4.2025 18:43
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Смотряев П.3.3.2025 12:16
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Колосов У.21.1.2025 23:11
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 

прописка законно в Энгельсе